Соревнования Aegan Mini Tour прошли в Porto Elounda Gof Club.

C 4 по 7 октября в Porto Elounda Golf and Spa Resort состоялись соревнования по восьмому кубку Aegan Mini Tour - Porto Elounda Autumn Cup & Pro-Am 2012, где приняло участие 64 игрока.

Номинация Amateur Net Stabeford проходила в гольф клубе Porto Elounda. Стаматис Хордакис занял почетное первое место, Джорж Вафиадис – второе место и Александрос Филиппакис - третье место. Победителем категории “Б” стал Хенри Энгдах. Всех призеров номинации награждала Элиана Кокотос, владелица и генерельный директор Elounda SA.

Также в гольф-клубе Porto Elounda проходила номинация Amateur Net. В смешанной группе победителями соревнований стали: первое место – Стаматис Хордакис, второе -Джордж Вафиадис и третье - Александрос Филиппакис. Победителем категории “Б” стал Макис Атанасоглу. Чемпионов также награждала Элиана Кокотос - президент Elounda SA.

Спонсорами Восьмого кубка Porto Elounda Autumn Cup and Pro-Am 2012 были компании: AEGAN, HERTZ, WIND, Avra Active Cup, Stoli Elit Vodka, Minos Wines-Miliakis Winery, Vourakis and Apivita. А также при поддержке PGA GRECEE, Ассоциации Hellenic Golf Association и Crete Golf Club.

Porto Elounda Golf Club располагает собственным гольф полем par-3 course на 9 лунок, а также имеет 18-лунковое гольф-поле, которое было признано одним из самых лучших, среди любителей игры в гольф. Длина поля составляет 2062 м. В дополнение, здесь открывается замечательный вид на залив Мирабелло и Критское море.

Crete Golf Club состоит из 18 лунок, его длина составляет 6015 м.
Игроки и зрители наслаждались соревнованиями и гостеприимством Крита.